"Тепло родного очага"

Впервые в стенах школы собрались представители нескольких поколений жителей поселка, они стали зрителями и участниками праздника, завершившего череду школьных мероприятий, посвященных Году семьи. Уважение к старшим, преемственность поколений, ценных семейных традиций - обо всем этом говорили на празднике. Свое генеологическое деоево представили: Скопина Галина (10а), Степанова Марина (10а), Славинская Татьяна (10а), Ильин Никита (6а). О своей бабушке с сердечной теплотой рассказала ученица 5а класса Уколова Настя. А ученица 10а класса Филина Юлия и ученик 1а класса Петров Саша исполнили песню про маму. Князева Дарья (10а) представила свою презентацию "Святые Петр и Феврония", напомнив полную любви и верности легенду. А в заключение праздника были подведены итоги конкурса фотографий по номинациям.