Расписание

 

Расписание

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ   ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ    ЗАНЯТИЙ

2017 – 2018  УЧ.ГОД

 

   

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

«Почемучки»

14.30-15.30

 

 

 

«Земля- наш дом»

15.30-16.30

«Чтение с увлечением»

14.30-15.30

«Штриховка и развитие речи»

14.30-15.30

«Занимательная математика»

14.30-15.30

1 Б

 

«Почемучки»

 

14.30-15.30

 

 

«Веселые нотки»

15.30-16.30

«Чтение с увлечением»

14.30-15.30

 

«Штриховка и развитие речи»

14.30-15.30

«Земля- наш дом»

14.30-15.30

«Почемучки»

15.30-16.30

 

«Чтение с увлечением»;

     «Русский язык с   увлечением»

14.30-16.30

«Мезенская роспись»

15.30-16.30

«Мир музыки»

15.00-16.00

2 Б

 

«Занимательный русский язык»

15.30-16.30

«Юным умникам и умницам»

15.30-16.30

«Почитай-ка»

14.30-15.30

«Почемучки»

15.30-16.30

«Почитай-ка»

14.30-15.30

2 В

«Почемучка»

15.30-16.30

«Почитай-ка»

15.30-16.30

«Занимательный русский язык»

14.30-15.30

     «Почитай-ка»

15.30-16.30

«Юным умникам и умницам»

14.30-15.30

3 А

«Русский язык с увлечением»

14.30-15.30

«Математика с увлечением»

15.30-16.30

«Чтение с увлечением»

14.30-15.30

 

«Почемучки»

15.30-16.30

«Очумелые ручки»

15.30-16.30

3 Б

«Путешествие в страну Оригами»

14.30-15.30

«С песенкой по лесенке»

16.30-17.30

«Занимательная грамматика»

15.30-16.30

«Математическое конструирование»

15.30-16.30

«Путешествие в страну Оригами»

14.30-15.30

4 А

«ТИКО-моделирование»

15.30-16.30

 

«Азбука Победы»

15.30-16.30

«Хочу всё знать»

14.30-15.30

«ТИКО-моделирование»

15.30-16.30

«Хочу всё знать»

14.30-15.30

4 Б

«Музыкальная палитра»

15.30-16.30

 

«Математическое конструирование»

14.30-15.30

 

«Занимательная лингвистика»

14.30-15.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

п/п        

Предмет

Ф.И.О.  

 

УЧИТЕЛЯ

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

Время

Каб.

Время

Каб.

Время

Каб.

Время

Каб.

Время

Каб.

Время

Каб.

1.

Русский язык и

Литература

Какорина

Наталья Павловна

14.45

308

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

Русский язык и

Литература

Диденко Инна

Валерьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

15.40

309

 

 

3.

Русский язык и

Литература

Поповская  Евгения Ивановна

 

 

 

 

 

 

 

 

14.50

310

 

 

4.

Математика

Пименова Ирина Владимировна

14.50

306

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

Математика

 

Петрова Анна

Георгиевна

 

 

 

 

14.50

307

 

 

 

 

 

 

6.

Английский язык

 

Мирелес Рая Н.А.

14.50

413

 

 

 

 

 

 

14.50-15.35

413

 

 

7.

История

 

Лерхе Вера Алексеевна

 

 

 

 

14.50

411

 

 

 

 

 

 

8.

Английский язык

 

Петрова Ирина

Викторовна

 

 

 

 

15.40

305

 

 

 

 

 

 

9.

Информатика и ИКТ

Бесчетных Алексей Евгеньевич

14.50

311

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

 Биология

Павлова

Ольга Ниловна

15.45

404

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.

Физ-ра и

ОБЖ

Гончаренко Наталья Юрьевна

 

 

15.40

Сп.

зал

 

 

 

 

 

 

 

 

12.

Химия

Костенко Марина Григорьевна

 

 

14.50

407

 

 

 

 

 

 

 

 

13.

География

Зуева Галина Аркадьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

14.50

412

 

 

14.

Технология

 

Гиричева Надежда Ильинична

 

 

 

 

15.40

230

 

 

 

 

 

 

15.

Обществознание, экономика, право

 

Жуков Николай Сергеевич

 

 

 

 

14.50

309

 

 

 

 

 

 

16.

История, обществознание

Симонова Ярослава Сергеевна

 

 

 

 

 

 

14.50

411

 

 

 

 

17.

Технология, физическая культура

Дунаев Антон Вячеславович

15.40

229

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.

Русский язык, литература

Пушкина Елена Геннадьевна

 

 

 

 

 

 

14.50

409

 

 

 

 

19.

Математика

Суворов Александр Павлович

 

 

 

 

 

 

14.50

306

 

 

 

 

20

Английский язык

Гелеверова-Мирелес Рая Юлия Григорьевна

 

 

 

 

 

 

14.50

413

 

 

 

 

21

Физика

Россь Наталья Олеговна

 

 

 

 

 

 

 

 

16.30

409

 

 

22

Биология, география

Ковалева Ольга Игоревна

 

 

 

 

14.45

412

 

 

 

 

 

 

23

ИЗО, английский язык, искусство, история и культура СПб, МХК

Кудрявцева Елена Валентиновна

 

 

15.40

414

 

 

 

 

 

 

 

 

24

Музыка

Мумлаури Лали Бондоевна

14.45

412

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий внеурочной деятельности в основной школе

2017 – 2018 учебный год

 

Дни недели

понедельник

15.40-16.25-Подвижные игры с элементами спортивных игр

14.45-15.30-ОДНКНР

15.40-16.25-

Праздники, традиции и ремёсла русского народа

 

16.30-17.15-

В гости к царю

 

15.40-16.25-ОДНКНР

16.30-17.15-

Подвижные игры с элементами спортивных игр

 

16.30-17.15-

Праздники, традиции и ремёсла русского народа

 

17.20-18.05-

В гости к царю

вторник

 

15.40-16.25-

Вещи на память. Декоративно-прикладное искусство

15.40-16.25-

Театр на иностранном языке

15.40-16.25-

Кинолекторий «Моя Родина»

 

 

16.30-17.15-

Вещи на память. Декоративно-прикладное искусство

 

16.30-17.15-

Кинолекторий «Моя Родина»

 

16.30-17.15-

Театр на иностранном языке

17.20-18.05-

Готовимся к сдаче нормативов ГТО

 

Дни недели

 

 

 

 

 

 

среда

14.50-15.35

Школа безопасности

 

 

 

15.40-16.25-

Как сберечь природные ресурсы

15.40-16.25-

Иностранный язык через проект

 

15.40-16.25-

Школа безопасности

 

 

16.30-17.15-

Иностранный язык через проект

16.30-17.15-

Как сберечь природные ресурсы

четверг

15.40-16.25-

Мастерская слова

 

 

15.40-16.25-

Занимательная математика

 

15.40-16.25-

Азбука профессий

 

16.30-17.15-

Мастерская слова

16.30-17.15-

Занимательная математика

 

16.30-17.15-

Азбука профессий

 

пятница

 

 

 

15.40-16.25-

Азбука здоровья

 

 

 

 

16.30-17.15-

Азбука здоровья

 

 

17.20-18.05-

Готовимся к сдаче нормативов ГТО

 

Дата последнего обновления страницы 12.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»