Положение "О системе оплаты труда работников государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 451 Колпинского района г.Санкт-Петербурга, финансируемая из бюджета Санкт-Петербурга"

Положение "О системе оплаты труда работников государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №451 Колпинского района Санкт-Петербурга, финансируемой из бюджета Санкт-Петербурга"

"О системе оплаты труда работников

Колпинского района Санкт-Петербурга, финансируемой из бюджета Санкт-Петербурга"

1. Целями  введения настоящего Положения являются:

- увеличение гарантированной  части  оплаты  труда  работников  школы;

- унификация подходов к формированию оклада работников школы;

- создание стимулов для постоянного совершенствования качественного состава работников школы, его профессионально- квалификационной структуры;

- обеспечения повышения уровня реальной заработной  платы работников школы.

2. Предмет регулирования настоящего Положения.

Настоящее Положение подготовлено в соответствии с Законом Санкт-Петербурга  от 05.10.2005г. № 531-74 «Об оплате труда работников государственных учреждений, финансируемых за счёт средств бюджета Санкт-Петербурга».

Дата последнего обновления страницы 26.03.2024